×
ПользовательОнлайнДрузья/подписчикиАватаркиЗаписиГруппы
  id11 удален изза отсутствия проверок (2 недели)
×
× Примечание: Здесь вы можете видеть сессии онлайнов. Частота проверок - каждые 5 минут, точный онлайн = время конца сессии, начало сессии = -4 минут от фиксации онлайна. Сессии короче 10 минут объединяются в одну. Для более точного онлайна подключите VIP слежку за пользователем.
Внимание: Данные хранятся в течении месяцев, вы также можете скачать онлайны по кнопке "Export".
Настройки: Объединять сессии до:  
Время онлайн График Слежка VIP   Дата до:   <-экспорт всей слежки в .csv файл (-1 бонус)
Дата Начало сеанса Конец сеанса Онлайн, минут Платформа / Приложение
08.10.20 (Thu)07:2407:284IPhone
08.10.20 (Thu)00:1000:144IPhone
07.10.20 (Wed)00:2600:304IPhone
27.09.20 (Sun)12:3212:364IPhone
15.09.20 (Tue)18:0618:1711IPhone
08.09.20 (Tue)17:3717:414Android
02.09.20 (Wed)14:2514:294IPhone
17.08.20 (Mon)11:5712:014IPhone
15.08.20 (Sat)01:0801:124IPhone
05.08.20 (Wed)00:2100:4525IPhone
08.06.20 (Mon)19:1619:204IPhone



Script updated: 10.07.2020